Смартфон Xiaomi Mi Mix 4 еще не был анонсирован, а пользователям уже удалось узнать одну из его особенностей.

Об этом сообщает Gizchina.

Несмотря на то, что после презентации CC9 Pro компания-производитель Xiaomi не объявляла о создании следующей модели, интернет-пользователи уже активно обсуждают характеристики будущего нового смартфона. И изготовитель начал прислушиваться к пожеланиям пользователей.

В комментариях к посту главы департамента системного ПО китайской компании Xiaomi Чжана Гоцюаня один пользователь задал вопрос, могут ли разработчики сделать так, чтобы ускорилась работа экранов телефонов Mi Mix 4 и Mi 10.

Вопрос получил большое количество «лайков», на что представитель бренда написал, что пожелание принято. Возможно, так он намекнул на создание смартфона с экраном высокой частотой обновления — 120 Гц, упоминание о котором инсайдеры нашли в бета-версии прошивки MIUI 11 от Xiaomi.

Информация о технических характеристиках, дате выхода на мировой рынок и стоимости не анонсированных смартфонов Mi 10 и Mi Mix 4 пока отсутствует. Однако в некоторых источниках сообщается, что новинки будут оснащены камерой на 108 Мп, которая есть в модели CC9 Pro.

Напомним, ранее Xiaomi подала патент на разработку складного смартфона с фронтальной камерой из 5 модулей.

Как сообщал портал «Хвиля», 5 ноября компания Xiaomi провела презентацию нового телефона со сверхмощной основной камерой.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram