Основатель компании Xiaomi, Лэй Цзюнь сравнил два фото, сделанные при помощи смартфона Mi CC9 Pro и новой модели iPhone 11 Pro Max.

Лей Цзюнь заявил, что, по сравнению со снимком iPhone 11 Pro Max, общая яркость фотографии, сделанной с помощью Xiaomi Mi CC9 Pro, более мягкая, неоновый текст прекрасно читается. Тем временем в iPhone 11 текст не виден из-за передержки, в Mi CC9 Pro цветопередача натуральней, а алгоритмы супер-ночной сцены отработали с высокой точностью.

Но, похоже, глава компании Xiaomi слегка перехваливает собственное детище, потому что если посмотреть на два снимка более внимательно, можно увидеть, что главный фокус Mi CC9 Pro взял на вывеске и полочках. А вот пол более четким вышел на снимке, сделанном iPhone 11 Max Pro, как и рекламный постер на переднем фоне.

Напомним, что Xiaomi Mi CC9 Pro был отправлен для анализа в компанию DxOMark.Оценка DxOMark может быть объявлена ​​на конференции 5 ноября и этого ждут с нетерпением.

Ранее “Хвиля” писала, что первые живые фото Xiaomi Mi MIX 4 слили в сеть. В Интернете появились первые качественные снимки флагманского смартфона Xiaomi Mi MIX 4 в высоком разрешении. Фото подтверждают наличие встроенной в дисплей фронтальной камеры.

Также Xiaomi снизила цену на фитнес-браслеты Mi Band 3 и Mi Band 4. Снижение стоимости на гаджеты нельзя назвать глобальным, но если сравнить, остальные новинки из этой категории стоят намного дороже. 

Источник: ProstoMob.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram