В сети появились первые качественные снимки флагманского смартфона Xiaomi Mi MIX 4 в высоком разрешении. Фотографии подтверждают наличие встроенной в дисплей фронтальной камеры.

Фотографии новинки от Xiaomi опубликовал Интернет-ресурс Slashleaks.

Ранее в сети уже публиковались подробности, и даже живые фотографии флагманского смартфона Xiaomi Mi 4 Mix, существование которого долгое время оставалось под вопросом.

Так, таинственный флагман Xiaomi Mi Mix 4 был замечен вживую в пекинском метро. На китайском сайте Weibo, где пользователь поделился фотографиями, представлены снимки необычного смартфона в пекинском метро. Предположительно, смартфон на фото — это Xiaomi Mi 4 Mix. Можно заметить, что смартфон имеет более толстую нижнюю рамку, чем грешил его предшественник Xiaomi Mi 3 Mix.

Картинки по запросу Xiaomi Mi MIX 4 в метро

Источник также сообщил, что презентация смартфона запланирована на 6 ноября.

В китайских СМИ также появилось сообщение, что Xiaomi Mi Mix 4 станет обладателем не только экрана с частотой обновления 120 Гц, но и скоростного ультразвукового сканера отпечатков пальцев четвертого поколения, размещенного под дисплеем.

Xiaomi Mi Mix 4 с максимально узкими рамками показался на живом фото?

В свою очередь «заслуженный» сетевой информатор  Мукул Шарма (Mukul Sharma) подтвердил слухи, что Xiaomi Mi Mix 4 будет выпущен раньше, чем ожидается. Кроме того, источник узнал, что Xiaomi Mi Mix 4 унаследует «множество» технологий, которые были представлены в смартфоне Mi Mix Alpha, в том числе камеру с разрешением 108 мегапикселей. Он уточнил, что, скорее всего это будет «облегченное» использование этих технологий, но дальнейших подробностей не раскрыл.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram