Окончательно прояснилась или же наоборот запуталась еще больше ситуация вокруг Xiaomi Mi Mix 4 понять сложно.

Об этом сообщает iTechua.

Отмечается, что представитель компании в понедельник в социальной сети Weibo якобы заявил, что Xiaomi Mi Mix 4 свет не увидит. Таким образом, только в будущем выйдет Xiaomi Mi Mix Alpha.

Однако после этого от того же менеджера по продвижению брэнда Эдварда Бишоп (Edward Bishop) был опубликован еще один комментарий, который гласит, что «Mi Mix 4 существует, единственный и неповторимый».

В то же время, в западных и отечественных СМИ при переводе с китайского появилось много интерпретаций его словам. После этого Эдвард Бишоп опубликовал заявление в котором отметил, что в течении нескольких дней из контекста вырывают, искажая при этом на свой лад для увеличение трафика.

«Во-первых, в том сообщении в Weibo не было слухов о том, что смартфона Xiaomi Mi Mix 4 не существует. Так же, как и не было моего подтверждения того, Mi Mix 4 существует», — сказал он.

Отмечается, что Xiaomi славится тем, что задолго до анонса своих новых смартфонов, начинает маркетинговые кампании, совершая те или иные намеки. Таким образом, выходя из частых слухов и официальных комментарий по поводу Xiaomi Mi Mix 4, можно сказать с определенной долей уверенности, что новая игра уже началась.

Ранее «Хвиля» сообщала, Xiaomi похоронила надежды фанатов

Xiaomi совсем недавно мечты компании Apple воплотил в реальность. Компания предоставила публике инновационный смартфон Xiaomi Mix Alpha.

Отмечается, что корпус этой новинки является сплошным дисплеем и вероятнее всего, что в реальной жизни пользоваться таким будет довольно невозможно, но многие люди даже не испугались высокой цены, которая составляет около 3000 $ США. К тому же, ждут с нетерпением когда начнутся продажи.

Напомним, Xiaomi готовит инновационный смартфон с камерой на 108 мегапикселей

Компания Xiaomi всего лишь месяц назад удивила мир выходом новых смартфонов, которые будут иметь камеру на 108 мегапикселей (технология  Samsung ISOCELL Bright HMX). Также позже компания рассказала о дебюте Mi Mix Alpha, который к сожалению не состоится в ближайшее время.

Но если об Mi Mix Alpha известно многое, то о 4-х новинках занавес неизвестности только приоткрывается.

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook