Совсем недавно Xiaomi воплотил в реальность мечты компании Apple, компания предоставила публике  инновационный смартфон Xiaomi Mix Alpha. 

Корпус этой новинки является сплошным дисплеем и вероятнее всего, что в реальной жизни пользоваться таким будет довольно невозможно, но многие люди даже не испугались высокой цены, которая составляет около 3000 $ США и ждут с нетерпением когда начнутся продажи — сообщает Рortaltele

Эдвард Бишоп, менеджер Xiaomi по продвижению заявил в соцсети Weibo, что старт продаж новинки будет реализован не ранее чем в 2020-м году, а в этом году, к сожалению продажи не начнутся. Возможно, такое заявление связано с тем, что компания пытается исправить недоработки, ведь эта модель имеет много «отличий», которые нужно еще протестировать во время долгого использования юзерами. 

Перерыв, который компания взяла чтобы осуществить свои доработки является более хорошим знаком нежели отрицательным. Ведь нет ничего странного в том, что многие компании представляют общественности свой продукт задолго до того, как выпустят его на рынок продаж. И например, компания Apple, она регулярно делает заявление о своих новинках за полгода-год до выпуска. Возможно, так и поступает Xiaomi и уже после тестирования длительного использования новый телефон не только будет выполнять сложные функции и вносить большую нагрузку, но и станет смартфоном, который будет как красив с виду так и надежен внутри. Если учесть цену на модель Mix Alpha, которая дороже в три раза чем iPhone то можно понять производителя, который хочет внедрить все меры защиты и лучшее качество в новую модель для высокого показателя новинки.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook