Китайский гигант Xiaomi готовит яркий анонс своих новых разработок и также активно снижает цены на текущие гаджеты.

Об этом сообщает Тechnoportal.

Компания неожиданно снизила стоимость популярных фитнес-трекеров Mi Band 3 и Mi Band 4. Как сообщает источник, Xiaomi подготовила невероятные скидки на свой фитнес-браслеты в рамках акции “11.11”, которая в ближайшем времени начнется в Китае. 

Снижение стоимости на гаджеты нельзя назвать глобальным, но если взять невысокую стоимость Mi Band 3 и Mi Band 4, остальные новинки из этой категории стоят ощутимо дороже. 

В период акции в Китае можно будет купить фитнес-браслеты Mi Band 3 всего за $18, а вот Mi Band 4 и Mi Band 4 NFC всего за $22.5 и $31. 

Визуальная разница Mi Band 3 и Mi Band 4 в глаза бросается не сразу, ведь размеры обеих браслетов остались как прежде: мягкие обводы и закругленные лицевые части.

А вот в программное обеспечение Mi Band 4 получило множество изменений, так например цветной экран получил разрешение 120 на 240 пикселей, память порадует на 16 МБ, также есть Bluetooth 5.0 LE.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Показать еще