Ученые рассказали о магнитных бурях в декабре, а также о том, как уберечься от влияния магнитных бурь.

Об этом сообщает Телеграф.

Сообщается, что в декабре украинцев ожидает четыре магнитных бури: 3 декабря – средней степени, 26 и 29 декабря – сильные магнитные бури, а 28 декабря – слабая магнитная буря.

Во время магнитных бурь люди часто жалуются на головные боли и плохое самочувствие. Пожилые люди могут страдать от повышения артериального давления, обострения хронических заболеваний, нарушений работы сердечно сосудистой системы.

Уберечься от влияния магнитных бурь можно путем снижения количества стрессовых ситуаций, отводить достаточное количество времени на отдых и сон, пить достаточное количество воды и правильно питаться.

Однако врачи рекомендуют не списывать плохое самочувствие только на магнитные бури и при необходимости обращаться к врачам, чтобы не спутать влияние магнитных бурь с другими заболеваниями.

Напомним, ранее сообщалось, что врачи рассказали, как распознать непереносимость алкоголя. Названы 8 основных признаков
аллергии на алкоголь.

Также врачи рассказали, кому стоит отказаться от употребления малины. Несмотря на большое количество полезных свойств, малина может оказаться вредной для здоровья.

«Хвиля» также писала, что справиться с осенней бессонницей, по мнению врачей, помогут как натульные, так и фармацевтические средства.

Также ученые рассказали об опасной бактерии в квартирах и домах, которая оказалась устойчивой к антибактериальным препаратам. Как выяснили американские ученые, бактерии способны заражать людей и домашних животных.

Подробнее о магнитных бурях в декабре 2019 года:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

ISW: Армия РФ может добиться "угрожающих успехов" к западу от Бахмута

Джонсон представил свой план помощи для Украины и Израиля: в СМИ появились цифры

Юристы ответили, нужно ли носить с собой военный билет

В Польше ввели новые правила подачи заявок на карту побыту

Показать еще