Экс-народный избранник ВР Украины от «Блока Петра Порошенко» Александр Грановский сообщил, что он согласен пройти детектор лжи по делу об убийстве ребенка нардепа Киевского областного совета Вячеслава Соболева.

Об политик написал на своей официальной странице в Facebook.

По словам Грановского, он не в курсе, кто является причастным к этой страшной трагедии и не злится за такие обвинения в его сторону, а вот Соболеву явно подбросили «такую версию».  

«Несмотря на то, что Слава предположил, что я могу знать людей, причастных к этим ужасным событиям, я зла не держу — уверен, родителям приходят на ум даже небылицы в эти минуты. Я полностью разделяю их горе. Слава, я не так воспитан, чтобы хоть на секунду задуматься о подобном. Но в такие тяжелые для тебя минуты цена слов, вероятно, очень низкая. Те, кто подбросил Славе такую версию, — мрази. Но и это не так важно сейчас», — сообщил в своем посте политик.

Далее он отметил, что принимает предложение пройти полиграф.

Кроме того, Грановский отметил, что готов встретится для обсуждения всех возможных вопросов, и уже связался для этого с близким человеком Соболева.

«Мне этот человек обещал перезвонить через час. Уверен, до вечера мы согласуем логистику и поставим в этом вопросе точку. Кроме этого вопроса, я готов ответить и на другие на тему финансирование медийной атаки против тебя и своего возможного в этом участия», — написал бывший нардеп.

Напоминаем, 1 декабря произошла ужасная трагедия в столице на улице Льва Толстого, неизвестный мужчина стрелял по авто Range Rover, после чего скрылся с места преступления. Во время стрельбы в автомобиле находился 3-летний сын Соболева, который от полученных ранений скончался по дороге в больницу

Кроме того, суд арестовал второго подозреваемого в умышленном убийстве трехлетнего сына Вячеслава Соболева. Также шеф-редактор издания «Цензор» Юрий Бутусов озвучил свои предположения, почему покушались на Соболева.

Известный политолог Юрий Романенко провел встречу с экс-генпрокурором Святославом Пискуном. Пискун рассказывает об абсурде в прокуратуре и правоохранительной системе. Он объяснил, почему Владимир Зеленский не сможет выполнить свои обещания с такой правоохранительной системой. 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

АЗС показали, сколько стоят бензин, дизель и автогаз в Одесской и Львовской областях

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще