В сети появились подробности трагедии, которая произошла в центра Киева на Льва Толстого. Черный Range Rover был обстрелян неизвестным злоумышленником, в результате чего погиб маленький ребенок, находившийся в авто.

Об этом сообщает информационный портал Обозреватель.

Предварительная причина обстрела авто — намеренное покушение на владельца. Однако его в джипе не оказалось, только ребенок возрастом 3,5 лет. Малыша госпитализировали, но спасти не смогли, ребенок скончался.

Выяснилось, что авто принадлежит бизнесмену и депутату Киевоблсовета Вячеславу Соболеву, на которого и хотели совершить покушение. Бизнесмен не пострадал.

Эту информацию также подтвердил журналист Денис Бигус, отметив, что Соболев арендовал джип. Уточняется, что погибшим был его ребенок.

На перехресті Льва Толстого та Тарасівської сталася стрілянина. Стріляли в автомобіль #Range #Rover (#AA0001IX). За попередньою інформацією, куля потрапила у дитину, яка сиділа в авто. У терміновому порядку малечу госпіталізували. Деталі встановлюються

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 1 december 2019

Справка

Вячеслав Соболев – украинский экономист, кандидат экономических наук, предприниматель, бизнесмен. С 2015 избран депутатом Киевского облсовета от БПП.

Начинал свой путь в политику в 2002 году Соболев был избран депутатом городского совета от Донецка. Его кандидатура была выдвинута от районной организации Союза «За единство, согласие и возрождение». В Донецком горсовете Вячеслав Соболев возглавил постоянную комиссию по вопросам предпринимательства, торговли, общественного питания и предоставления услуг населению.

После продвигаясь по карьерной лестнице, занимал должность заместителя председателя правления, а позже и председателя правления НАК «Нафтогаз Украины».

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Напоминаем, что глава МВД Украины Арсен Аваков ответил на угрозы спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина про отделение областей Украины.

В своем публикации Аваков назвал Володина «очередным русским дураком».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram