Экс-нардеп Олег Ляшко заявил, что его встреча с Андреем Герусом в аэропорту «Борисполь» была случайной.

Об этом он рассказал в эфире проекта «HARD с Влащенко» на телеканале ZIK.

«Это нонсенс, ведь убийц, насильников, сепаратистов выпускают, обменивают, освобождают под залог, а Ляшко – на 60 дней ареста за то, что мы боремся за интересы Украины, за энергетическую независимость Украины. Меня за это и в тюрьму хотят посадить. Последний раз меня сажали в тюрьму при Кучме, 17 лет назад», – отметил Ляшко.

Народный депутат, рассказывая подробности инцидента с Герусом, пошутил касательно представленных вещественных доказательств по делу, которое расследуют.

По его словам, он вернулся из Израиля с  помощником, которому также хотят вручить подозрение и обвинение в нанесении телесных повреждений Герусу. Он уверен, что каждый из зала официальных делегаций аэропорта «Борисполь», кто просмотрел скандальное видео, понял, что разговора о телесных повреждениях не может быть.

«Так, порванная рубашка, которая приобщена вещдоком к материалам дела. И я могу сказать, что там не хватает вещдоков. Там, кроме порванной рубашки, должны быть еще обос**ные трусы Геруса», – заявил Ляшко.

Картинки по запросу Ляшко и герус

Он акцентировал, что встреча была случайной, и он не сдержался, увидев Геруса.

«Я увидел человека, который, фактически предала страну и работает на врага, открыл для российской электроэнергии ворота в Украину, это просто диверсия», — отметил экс-депутат.

В свою очередь, он напомнил, что в военное время таких диверсантов расстреливали, а на Украине он является народным депутатом и «продолжает свои черные дела».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще