Депутат Верховной Рады из фракции «Слуги народа» Никита Потураев прокомментировал свое «ироническое высказывание» о том, что Украина не может «швырнуть» атомную бомбу на Москву.

Об этом сообщает СТРАНА.ua.

Народный депутат завил, что это была просто шутка, которую люди восприняли слишком серьёзно. В комментарии данного пассажа Потураев довольно резко высказался против тех, кто не понял его специфического юмора.

«Странно, что очевидно ироническое высказывание многие восприняли до паники и истерики серьезно. Это свидетельствует о серьезных психологических расстройствах, одним из первых признаков которых является утрата чувства юмора», — заявил он.

Ранее «Хвиля» сообщала, заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев от фракции «Слуга народа», заявил, что решить проблемы с РФ можно было бы, сбросив на Москву атомную бомбу, но у Украины ее пока нет.

Главный санитарный врач Виктор Ляшко заявил об первом случае заражения коронавирусом в Украине.

В Украине из-за коронавируса могут изменить правила вызова «скорой».

Китайские власти арестовали девять чиновников в провинции Хубэй из-за инфицированной коронавирусом женщины, которая смогла приехать из Уханя в Пекин.

Экс-грузинский дипломат Бачо Корчилава объяснил, что является главной гарантией безопасности для Украины.


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram