Народный депутат Евгений Брагар из фракции «Слуга народа» извинился за свои слова о продаже собаки, озвученные в эфире 112 канала в адрес пожилой женщины.

На своей странице в Facebook Брагар объяснился за свои слова о том, что пенсионеры смогут прожить на пенсию в 2000 гривен, если продадут собак элитных пород и оплатят коммуналку.

«Я новый человек в политике и еще не научился отвечать на болезненные вопросы. У всех нас есть бабушки, дедушки, родители, которые получают довольно низкие пенсии. Хочу подчеркнуть, что не имел целью кого-то обидеть, лишь хотел обратить внимание на случаи несправедливости, когда люди, не нуждающиеся в помощи, пользуются субсидиями, скрывая имения и свой роскошный образ жизни», — написал нардеп.

Также Брагар извинился перед теми, кого задели его слова.

В то же время высказывание о продаже собаки вызвало бурную реакцию в соцсети.

Некоторые пользователи довольно язвительно и издевательски реагировали на фразу, а комментарии некоторых украинцев оказались довольно забавными.

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что партию «Слуга народа» попытались запретить через суд. Истец считает, что партия «Слуга народа» нарушает требования закона «О политических партиях в Украине» и свой устав.

Также сообщалось, что Анатолий Якименко рассказал, что «слуги народа» скрывают под видом медреформы

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram