Бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов раскритиковал вчерашнее поведение украинского президента Владимира Зеленского на встрече с добровольцами из батальона «Азов» в Золотом Луганской области, где, согласно Минским соглашениям, должно произойти разведение войск.

Свое мнение он высказал на своей странице в Facebook.

Кинорежиссер поблагодарил военных за то, что «у нас все еще есть своя страна».
Бывший узник Кремля также заявил, что ему стыдно за президента Украины после просмотра скандального видео, на котором тот общался с добровольцем в Золотом.

«Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо за то, что у нас все еще есть своя страна», – написал Сенцов.

Напомним, вчера, 26 октября в Золотом президент Зеленский пообщался с добровольцами, которым сказал, что он «не лох какой-то», и потребовал убрать оружие.
Ветеран “Азова” Денис сообщил, что президенту должны были передать письмо о протестах.

«Я прочитаю. Послушай, я президент этой страны. Мне 42-й год. Я же не лох какой-то. Я тебе пришел и сказал: оружие убери. А ты меня не переводи на акции», – ответил Зеленский.

Ранее “Хвиля” писала, что Зеленский прокомментировал спор с военными на Донбассе. Президент на своей странице в Фейсбуке отметил, что “некоторые разговоры получились эмоциональными”.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook