Никто не может предугадать, когда случится горе в семье и несчастный случай унесет жизни родных людей. Сегодня с такой трагедией столкнулся и народ Украины. Рано утром в Иране  разбился самолет украинской авиакомпании МАУ. В результате катастрофы погибло 176 человек, включая 9 членов экипажа самолета.

Об этом сообщает Telegram-канале «LifeShot».

Отец одного из погибших бортпроводников разбившегося самолета рассказал о трагедии в его семье. О крушении украинского самолета ему сообщила дочь по телефону, после чего мужчина начал узнавать, на каком рейсе летел его сын. К сожалению, его сын находился на борту упавшего «Боинга».

Родители погибшего сразу же направились в аэропорт Борисполь, но сама авиакомпания МАУ пока не не знает всех подробностей авиакатастрофы. Следствие только начинается.

Для матери смерть сына стала ударом. Убитая горем женщина не может сдерживать эмоции и плачет прямо в кадре.

С родителями погибших в данный момент работает команда психологов.

Украинский самолет, на борту которого находилось 176 человек, разбился в среду вскоре после взлета из главного аэропорта Тегерана, в результате чего погибла вся команда самолета.

Международные Авиалинии Украины («МАУ») были основаны в 1992 году и частично принадлежат скандальному олигарху Игорю Коломойскому. Они управляют парком из 42 самолетов, средний возраст которых составляет 11 лет.

В то время как многие авиакомпании в бывшем Советском Союзе считаются неоднозначными в плане безопасности, считается, что МАУ имеет отличные результаты, без происшествий со смертельным исходом до сегодняшнего дня. Самому младшему погибшему в авиакатастрофе в Иране было всего три года.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Показать еще