Не зацикливаться на украинской проблематике россиянам посоветовал президент России Владимир Путин во время общения с жителями Санк-Петербурга, которая состоялась после церемонии открытия памятника писателю Даниилу Гранину.

Об этом сообщает ТАСС.

Путин призвал петербуржца не зацикливаться на теме Украины

Отмечается, что один из тех, кто к Путину обращался, был особенно активным и проговорил собственные мысли по некоторым вопросам, в том числе и об Украине. Выслушав его, президент России отметил: «Что ж вы все об Украине, надо и о себе подумать».

Римма Майорова и президент РФ Владимир Путин Александр Демьянчук/ТАСС

Ранее «Хвиля» сообщала, Путин рассказал, что он вчера обсуждал с Зеленским

Разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским прокомментировал президент Российской Федерации Владимир Путин.

Об этом сообщает Униан, ссылаясь на пресс-службу российского главы.

Таким образом, по словам представительства Путина, во время телефонного разговора в основном обсуждалась тема энергетики.

«Вчера у меня состоялся телефонный разговор с президентом Украины, и в основном она была посвящена нашим взаимоотношениям в сфере энергетики», – дала комментарий пресс-служба Путина.

Напомним, Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным один на один

После встречи с президентом Литвы Гитанасом Науседой президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в рамках «нормандской встречи», которая состоится 9 декабря в Париже среди лидеров Украины, Франции, Германии и России готов к встречам в любых форматах.

Об этом сообщает Интрефакс-Украина.

Популярные статьи сейчас

Все вместе в мире должны принудить Россию к миру, - Зеленский

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Зеленский сказал об этом на брифинге, когда отвечал на вопрос журналистов о том, готов ли он к встрече один на один с президентом РФ Владимиром Путиным.

Читайте также,  Зеленский сделал жесткое предупреждение Путину

Санкции против России должны продолжаться до полного освобождения оккупированных украинских территорий.

Как сообщает Сегодня, об этом заявил президент Украины президент Владимир Зеленский во время встречи с литовским президентом Гитанасом Науседа.

Президент Украины поблагодарил правительство Литвы за неизменную позицию в поддержке территориальной целостности, а также суверенитета Украины.

Смотрите также эфир украинского политолога Юрия Романенко  с аналитиком Украинского института будущего Евгением Ениным под названием: Как Украине обойти ловушки Путина.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram