В медицинские учреждения в связи с пожаром, который случился в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, госпитализировано всего 22 человека, из которых, уже умерла одна женщина.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Отмечается, что среди пострадавших 9 студентов, а также 5 пожарных.

«Спасатели продолжают тушение огня. Полицейские обеспечивают отвод транспорта и людей», – отметили в полиции.

Следует отметить, что пожар в одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса случился о 10:12, в 14:18 он был локализирован на площади 4000 квадратных метров.

Местные СМИ писали, что причиной данного пожара могла послужить старая проводка, которую с 1966 года не меняли.

Также отмечалось, что пострадали студенты: Кристина Чернявская — 17 лет, Юлия Савельева — 17 лет, Софья Свердленко — 17 лет, Мария Куртеева — 16 лет, Елена Бахчиванжи — 16 лет, Анна Басс — 16 лет, Виктория Беркатюк — 17 лет и Юрий Новицкий — 16 лет.

Ранее «Хвиля» сообщала, В Польше поезд врезался в фургон с нетрезвыми украинцами

На юге Польши в воскресенье поезд столкнулся с фургоном, в котором находились двое украинцев, которые были в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщает «Европейская правда«.

ДТП случилось после 16 часов на маршруте между железнодорожными станциями Гербы Нове и Панки в селе Кулее. Поезд PKP Интерсити, который следовализ Перемышля до Щецина въехал в фургон, на котором ехали двое мужчин.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Напомним, На Львовщине произошло ЧП в воинской части, есть жертвы

В воинской части в селе Старичи на Львовщине, 19 ноября утром, в результате пожара погиб офицер, еще один был госпитализиров.

Об этом сообщает пресс-служба Командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

«В результате возгорания здания погиб офицер, еще один получил травмы, и с ожогами был оперативно доставлен в Центральную районную больницу города Новояворовск», – пишет пресс-служба.

Смотрите также эфир украинского политолога Юрия Романенко с бывшим первым замом Министра инфраструктуры Украины Владимиром Шульмейстером под названием: Ситуация хуже, чем при Викторе Януковиче. Владимир Шульмейстер об экономической политике Украины

 Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.