Украинцам не стоит ждать «посадок» этой весной, ровно как и выполнения других обещаний командой президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Телеведущий, бизнесмен Андрей Пальчевский рассказал о своем видении политики команды «Зю» и дал оценку процессу выполнения обещаний новой власти. И начал с комментария на тему «посадок», которые должны произойти весной 2020 года.

«Второе ноября, и мы на шаг ближе к весне, к той самой весне, в которой президент Зеленский обещал начать садить. Он не уточнил, какая это будет весна. Я подозреваю, что кто-то из нас вообще не увидит эту самую весну», — начал политик.

Также Пальчевский объяснил, почему Владимиру Зеленскому будет проблематично выполнить предвыборные обещания — сроки конкретно поджимают. Так что можно ожидать перенесения некоторых пунктов программы на следующий год.

«Вчера один из телеканалов опубликовал список невыполненных обещаний президента, уже из десяти частей. А до конца года осталось всего 60 дней. Команда «Зе», а точнее ее продажная часть — команда «Зю», которая как пиявки прилипли к президенту и бюджету, продолжают совершенствоваться в эпистолярном жанре», — говорит бизнесмен.

В итоге, телеведущий в своем видео поднял тему недавнего «долгоиграющего» скандала с нардепом от «Слуги народа» Богданом Ярмоленко.

«Дело нардепа, молодого писателя который обещал нам секс нетрадиционного вида, при назначении министра здравоохранения, теперь эстафету подхватил руководитель комитета по международным делам и не очень дипломатично склонял проститутку Алину к тому, чтобы она ему за 100$ предоставила что-то чуть побольше, чем обычному клиенту. Хочется сказать Алине, что использовать момент нужно сейчас, потому что слава мирская проходит. Она, Алина, пройдет, точно так, как прошла слава команды «Зе», команды «Зю», осталось 60 дней, надежд остается все меньше, проблемы растут», — подытожил Пальчевский.

Смотрите также интервью Андрея Пальчевского шеф-редактору портала «Хвиля» Юрию Романенко про ключевые ошибки Владимира Зеленского, вероятность отставки правительства Алексея Гончарука в ближайшие месяцы и влияние Игоря Коломойского.

Напоминаем, что «Мэром становится Андрей Пальчевский»: Гордон провел мини-голосование.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Поляки впервые с 9 февраля разблокировали самый большой пункт пропуска на границе с Украиной

В Украине ужесточат наказания для работодателей за несоблюдение воинского учета

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Показать еще