Известный украинский телеведущий и политический эксперт Андрей Пальчевский задался вопросом, нужна ли вообще Украине демократия.

Своими мыслями о политической ситуации в стране он поделился в видео на своем Telegram-канале.

«Серое небо — серые перспективы, падает снег — падает гривна, примерно так на следующей неделе мы будем думать», — прогнозирует Пальчевский.

Также телеведущий и бизнесмен озвучил свою мысль, которая не дает ему покоя в свете происходящих событий: «А вообще демократия нам нужна?»

Свое видео-обращение к украинцам Пальчевский продолжил словами: «У меня возникает вопрос после того, как сейчас поставили одного из руководителей в Днепре — представителя одного из кланов. Догадайтесь, какой это клан.»

Также Пальчевский эмоционально прокомментировал слухи об возможность назначении главы Офиса Президента на должность премьер-министра.

«Пошли слухи, что следующим премьер-министром Украины готовится стать Андрей Богдан. А дальше шо?», — интересуется Пальчевский.

Ранее “Хвиля” писала, что Пальчевский жестко высказался об министрах Зеленского: ветры дурости веют. Телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский порекомендовал президенту Зеленскому пересмотреть свою кадровую политику.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram