Телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский порекомендовал президенту Зеленскому пересмотреть свою кадровую политику.

Если Зеленский не избавится от своих этих «рыцарей», что в офисе президента, что в правительстве, он окажется там же, где и мы, на поле дураков», — отметил Пальчевский в своем видео, размещенном в Telegram-канале.

Публицист обратил внимание на довольно странное поведение министра экономики в правительстве Гончарука.

«Пока наш президент Зеленский со своими рыцарями не совсем круглого стола интронизировал ни в чем не повинного японского императора в стране восходящего солнца, наше солнце, по-моему, перешло в нисходящий режим. Над нашей страной, как обычно, ветры дурости веют. Сейчас за пальму первенства в этой, как ее уже называют, голубятне, нашем правительстве, борется не только премьер-министр, но и восходящая звезда, некий Милованов – министр экономики, который предлагал использовать таланты Верки Сердючки, чтобы убедить украинцев, что им надо расстаться с землей», — заявил Пальчевский.

Он также отметил, что “на поле дураков” Зеленский окажется быстрее, чем кто-либо думает.

Ранее “Хвиля” писала, что Пальчевский подсказал Зеленскому, что есть вещи поважнее раздоров в «Слуге народа». Телеведущий и бизнесмен обратил внимание на необходимость очистки воды в главной реке столицы — Днепре.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook