Наблюдая за разгоранием скандала в партии Зеленского “Слуга народа”, телеведущий и политик Андрей Пальчевский обратил внимание на другую очень важную для украинцев проблемму.

Об этом он выложил видео в своем Telegram-канале.

Пока Киев накрыл какой-то самый страшный смог, пока мы все смотрим как разгораются страсти внутри партии “Слуга народа”, где принцип “стадион так стадион” уже переносится на собственных партейцев, которые якобы взяли по 30 тис. долларов взятки и не проголосовали за то, к чему их призывал Офис Президента, у меня возникла совсем другая мысль,” — заявил Пальчевский.

Телеведущий и бизнесмен собирается взятся за очистку воды в главной реке столицы — Днепре.

Посмотрел на воду, понюхал воздух Европы, и подумал, когда мы создадим группу, которая будет бороться за чистоту Днепра, на котором мы все и живем: днепряне, надднепряне, подднепряне, и все остальные. Берусь за это дело, говорил с двумя бывшими президентами, надеюсь поговорить и с сегодняшним, я думаю, он нас поддержит,” — пообещал Пальчевский.

Напомним, САП открыла дело по факту возможной коррупции депутатов «Слуги народа». Специализированная антикоррупционная прокуратура зарегистрировала уголовное производство по факту возможного совершения коррупционного преступления 11-ю нардепами «Слуги народа», которые могли получить по 30 тыс. долларов взятки, сообщают СМИ.

Из-за скандала с возможным подкупом народных депутатов глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия и замглавы финансового комитета, нардеп Александр Дубинский в прямом эфире пройдут детектор лжи.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook