Андрей Пальчевский, известный украинский телеведущий и бизнесмен, указал на крайне важный момент относительно президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщает Пальчевский в интервью Newsone.

Телеведущего попросили прокомментировать визит в Украину знаменитого актера Тома Круза.

«Том Круз – это замечательный актер, красавец мужчина и последний самурай, судя по всему, особенно на станции «Золотые ворота», там точно больше самураев не будет. Но, помимо всего прочего, если вы почитаете комменты, которые под его визитом… Не смотря на то, что Том Круз – это один из самых богатых людей. Вы понимаете, что с миллиардным состоянием, я думаю, от него ждут инвестиций. Надо понимать, что наши люди уже ждут не только явлений таких личностей, как Том Круз, на экране, очень симпатично, конечно…», – отметил он.

Вдобавок он добавил, что это также может иметь непредвиденные последствия.

При этом он добавил, что это может иметь непредвиденные последствия.

«Что я сделал сегодня – это прочитал отзывы наших людей. Они ждут больших перемен. Вопросы о земле, о мире волнуют больше, чем Том Круз. И это может сыграть злую шутку», – сказал Пальчевский.

К тому же он сейчас находится в США и в свою очередь подчеркнул, что там Украина на повестке дня, а именно президент Владимир Зеленский фигурирует совсем в другом контексте.

По словам Пальчевского, на самом деле в Америке совсем другая тема. А именно – что Владимиру Зеленскому досталась судьба решения, кто будет президентом США. «И моя теория, что Господь поцеловал маленького Вову Зеленского в темечко, когда он был маленький в Кривом Рогу, это абсолютно точно. Представить себе подобное развитие событий просто невозможно. Фамилия Зеленский на всех первых страницах газет. Надо быть крайне аккуратным, чтобы ни в коем случае не поссориться с сильными мира сего и эту позицию отыграть для всей Украины», – подчеркнул телеведущий.

Ранее «Хвиля» сообщала, Пальчевский дал оценку проектам от «Слуги народа» по Киеву

Андрей Пальчевский, бизнесмен и телеведущий прокомментировал проекты законов Украины «О самоуправлении» и «О столице». Таким образом, по мнению Пальчевского принятие этих законов повлечет за собой возвращение к власти кланов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Показать еще