Бизнесмен, меценат, публицист, радио- и телеведущий на «Канале 112» Андрей Пальчевский прокомментировал  выступление Премьер-министра Украины Алексея Гончарука, а также поведение остальных членов правительства команды Зеленского.

Свое мнение по данному вопросу он высказал в видеоматериале, опубликовав его на своей странице в Facebook.

«Вчерашнее выступление нашего молодого премьера в стиле «Спокойной ночи малыши». «Все что обещали – не получится, все что хотели – не выйдет. Но вы не волнуйтесь, все будет хорошо. Спокойной ночи дети. Спокойной ночи Украина»», — отметил бизнесмен.

Он считает, что Офис Президента и правительство, наверное, «соревнуются» между собой в вопросе, «кто быстрее опустит президента Зеленского».

«Я напоминаю всем, кто забыл, что после заявления Милованова, Министра экономики, о том, что он голосовал за Порошенко, список можно продлить. За Порошенко голосовало еще 2/3 тех, кто работает сейчас в окружении Зеленского. За него, скорее всего, голосовал сам Премьер-министр, за него голосовала Маркарова, за него голосовало еще минимум 5 национальных банков, руководитель таможни. Половина из тех, кто в команде «Зе» оказался сегодня в Верховной Раде», — заявил Пальчевский.

Телеведущий не понимает, чего добиваются представители правительства и Офиса Президента, постоянно поднимая вопрос «кто за кого голосовал» на выборах.

«Это что происходит? Они что обманули нашего президента и втерлись в доверие? Либо это коварный план президента Зеленского собрать всех на верхушке, а потом столкнуть их в бездонную яму политического забытья?», — подытожил Андрей Пальчевский.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram