Телеведущий, бизнесмен и политик Андрей Пальчевский дал оценку инциденту, который произошел между экс-нардепом Олегом Ляшко и представителем президента Украины в Кабмине Андреем Герусом.

Об этом он рассказал в программе «Вечерний прайм» на 112 канале.

В первую очередь Андрей Пальчевский напомнил из эфира Герусу, что после участия в совместном проекте нардеп должен ему денег. По словам бизнесмена, Герус обещал рассчитаться с ним, однако на сегодняшний день обещания не сдержал.

«Кстати напоминаю Герусу, если он нас слышит, он мне денег должен», — сказал Пальчевский.

Во время обсуждения недавней драки Ляшко и Геруса пришли к выводу, что конфликт стал отличным пиар-ходом для бывшего депутата Олега Ляшко — повод вернуться в парламент и навести порядок.

«Может быть Ляшко опережающий удар наносит. Он оставил свои вилы в коридоре и голыми руками может доказать, как он любит собственный народ», — предположил политик.

В прямом эфире программы Андрей Герус также вышел на связь со студией, чтобы дать комментарий по поводу стычки с Ляшко.

«Не знаю, как так получилось. У меня вообще нет желания общаться с политиками, про которых все забыли. У него (Ляшко) было желание устроить провокацию… Хотя я понимаю, откуда растут ноги. Дело в том, что у нас на рынке электроэнергии падает цена, процентов на 15», — сказал Герус.

В ходе дискуссии Пальчевский в очередной раз подчернкул, что президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит «почистить» команду «Зю» (так Пальчевский называет некомпетентных представителей «Зе»-команды).

«У президента остается серебренная пуля. Она называется увольнения и посадки. Первое что должно произойти, он должен убрать от себя часть команды «Зю», — отметил Пальчевский.

Напоминаем, что Андрей Пальчевский назвал единственный выход для Украины.

Популярные статьи сейчас

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

США готовят военный пакет помощи для Украины на 1 миллиард долларов

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram