Украинский журналист, бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский рассказал о том, что президенту Украины Владимиру Зеленскому на сегодняшний день нужно менять.

Об этом он сказал на телеканале «112 Украина» в прямом эфире ток-шоу передачи «Вечерний прайм».

По словам Пальчевского, манера общения Зеленского с представителями олигархии в Украины  является одной из ошибок. Ведь дело в том, что президент как человек, который обещал деолигархизацию, к некоторым олигархам своей симпатии и уважения не скрывает.

Он также рассказал, как в вопросе отопления Зеленский обращался за финансовой помощью к депутатам. Также отметил, как олигарх Александр Ярославский остроумно отвечал гаранту нашей страны. Пальчевского также возмутило то, что «кто кому должен что-то предлагать», ведь Зеленский, который обещал с олигархией в стране справиться, не смотря на всю свою симпатию к Ярославскому свои чувства мог и скрыть. Ведь народ ждет каких-нибудь перемен.

«Народ ждет, что президент будет обращаться в первую очередь к народной массе, к людям, которые должны двигать эту страну вперед, а олигархи должны сбиться в сторонке», – подчеркнул Пальчевский.

Он также ответил на замечание ведущих, которое касалось того, что у народа денег нет, в то время как у олигархов есть. На это Пальчевский ответил, что в таком общении он усматривает систему, а значит Зеленскому стоит менять свое окружение относительно того, как с олигархическим бизнесом разговаривать.

Ранее «Хвиля» сообщала, Пальчевский жестко высмеял Гончарука: «С проститутками – по-русски»

Андрей Пальчевский, политолог и кандидат на должность мэра Киева прокомментировал нововведение правительства Гончарука, которые касаются уровня знания украинского языка.

Об этом Пальчевский рассказал в своем очередном видео с эмоциональным названием «Язык? Мова? Больше проблем нет???!», размещенном  на его странице в Фейсбук.

«Как только нашему правительству, во главе с киндер-сюрпризом Алешей, уже нечего делать: никаких цифр темпов роста уже не будет, то остается только один вопрос, который надо решить: степень знания украинского языка», – сказал Пальчевский.

Смотрите также, Пальчевский: Если Зеленский не слышит правду, то нужно кричать

Популярные статьи сейчас

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram