Бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов появился в социальных сетях. Об этом сообщает Обозреватель.

Сенцов завел страницу в Facebook поблагодарил всех за слова поддержки. Режиссер написал о том, что данная страница является единственной и в других соцсетях и мессенджерах он не представлен.

В своей первой публикации он сообщил, что будет добавлять в друзья только людей, с которыми знаком лично, а оставлять комментарии под записями не будет. На своей страничке режиссер опубликовал, облетевшее всю Украину, трогательное видео реакции его мамы Людмилы на освобождение сына.

Олег Сенцов заверил пользователей соцсетей, что данную страницу будет вести лично, но после того, как отойдет «от всего этого». В данный момент украинский режиссер проводит время с семьей, а далее обещает работать и писать «до полной победы».

«Небольшая информация касаемо моего присутствия в интернете. Это моя официальная и единственная страница. В других соцсетях и мессенджерах я не представлен. Эту страницу я веду лично, комментариев не пишу, в друзья добавляю тех людей, с которыми знаком лично, общаюсь или работаю. Спасибо за внимание и понимание», — написал режиссер.


В социальной сети Twitter также появилась страничка Сенцова с похожим на публикацию в Facebook сообщением к пользователям, но сам режиссер не подтвердил, что она является подлинной. Сейчас на не верифицированую страницу Сенцова в Twitter подписалось уже более 5000 пользователей данной социальной сети.

Напомним, что Олег Сенцов был освобожден в результате обмена пленными в формате 35 на 35 между Украиной и Россией 7 сентября 2019 года.

Также, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что следующий обмен пленными с Россией будет «всех на всех».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook