В воскресенье, 8 декабря, во время того, как в экс-президента Украины Петра Порошенко бросили яйцо, его супруге тоже досталось.

Известно также, что яйца попали не только в них , но и в остальных так называемых активистов, которые находились с ним на одной сцене, пишет replyua.net.

В частности, сначала Порошенко выступал с речью перед своей аудиторией, а потом на сцену вышел хор и начал исполнять композиции. Во время самых последних аккордов гимна Украины Петр Алексеевич подошел к микрофону и начал кричать «Слава Украине!».

Буквально через несколько секунд кто-то из толпы кинул первое яйцо. Потом следующее яйцо попало в бывшую первую леди Марину Порошенко.

Также досталось и депутату от партии «Европейская солидарность» Ахтему Чийгозу. Такое продолжение акции протеста явно не понравилось Петру Алексеевичу, и он потребовал остановить человека, который начал бросать яйца.

В микрофон Порошенко выкрикнул, чтобы поймали человека. Нужно отметить, что это уже не первый инцидент, когда в Порошенко летят яйца. Во время своего предвыборного тура бывший глава государства также оказывался в такой ситуации. Однако впервые яйца в бывшего гаранта полетели еще в 2014 году, когда он приезжал в Крым. Жители полуострова встретили Петра Алексеевича не слишком радушно, и бывший глава государства вынужден был сбежать на такси.

Напомним, ранее в Порошенко бросили яйцом на Майдане.

Как сообщала “Хвиля”, протестующие на Майдане озвучили Зеленскому свои требования.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.