«Квартал 95» посвятил свой новый номер-извинение бывшему председателю Национального банка Украины Валерии Гонтаревой.

Об этом сообщает Гордон.

Сначала видео выступления студии выложила на своей странице в Facebook пресс-секретарь фракции партии «Слуга народа» Юлия Палийчук. Однако спустя несколько часов, после того, как данный сюжет распространился по Интернету, она его удалила.

«У женщины прошу прощения, снова построим дачу вам, деньги соберут на карточку, на «Дельта банка» карточку. То, что звучала песня эта, простите лысого глупца во имя сына и отца, пресвятая погорелица», – исполнил со сцены Евгений Кошевой.

В конце  своего выступления Кошевой обратился к Гонтаревой и сказал, что «украинский политик должен прожить свою жизнь так, чтобы потом не было стыдно смотреть в глаза своим коллегам… в Лондоне».

Ранее «Хвиля» сообщала,  студия «Квартал 95» 19 октября исполнила юмористическую песню, тема которой была поджог дома бывшей главы НБУ Валерии Гонтаревой. Ее вместе с Евгением Кошевым исполнил Национальный заслуженный академический украинский народный хор имени Григория Веревки.

В столичном Дворце «Украина» 15 декабря прошла съемка новогоднего выпуска студии «Квартал 95», на которой присутствовал экс-лидер проекта и сегодняшней президент Украины Владимир Зеленский.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram