Президента Украины Владимир Зеленский прибыл в Острог (Ровенская область). Пользователи сети ошарашены скромностью кортежа президента.

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на профиль украинском журналистки Виктории Мамотюк в Facebook.

Владимир Зеленский приехал в Острог, чтобы представить главу Ровенской области и нанести визит Национальному университету «Острожская академия».

Журналистка информационного портала «Все» Виктория Мамотюк сняла момент прибытия президента Владимира Зеленского, а также прокомментировала дорожную ситуацию в области: «Из всех президентов, впервые вижу такой кортеж — навстречу едут фуры, дороги не перекрыты, разгоняющие авто отсутствуют, без мигалок, стражей порядка на дороге нет, менты не бегают с намыленными задницами — Владимир Зеленский едет в Острог».

Пользователи Facebook комментируют видео: «Только пост о нем написала. Он красавчик)», «еее) все рівно зрадонька, мав бути на вєліку!», «Не смішіть. Ви в Києві подивіться, що робиться з його переїздами по місту. Воно своєї тіні боїться(((«.

В Острожской академии Владимир Зеленский провел встречу со студентами. «Настроение здесь, я сейчас буду представлять нашего нового председателя облгосадминистрации, здесь настроение такое — не хочется никого выгонять», — признался президент, вызвав добродушные улыбки аудитории.

Прямой эфир из аудитории вела журналистка Виктория Мамотюк.

Во время речи Владимир Александрович обратился к новоизбранному главе ровенской ОГА Виталию Ковалю: «Настроение улучшилось, когда я сюда доехал. Когда мы ехали к вам из аэропорта, не было связи. Совсем. Стало спокойнее, но надо было решать вопросы. Об Интернете вовсе молчу. И связь появилась здесь. И Интернет, и 3G. Я реально проблему сразу увидел — связь и Интернет в современном мире должен быть в каждом уголке Украины. Виталий, очень вас прошу, начните пожалуйста с этого».

Напомним, что украинцы потроллили Зеленского петицией про путч и концерт Rammstein.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

Действующему министру объявили подозрение в завладении землей на 291 млн грн, - НАБУ

В Чехии ответили, что будет с беженцами из Украины после марта 2025 года

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Показать еще