Украинцы продолжают шутить на тему “порохоботского путча”, который, как стало известно с переписки депутата от “Слуги народа” Лизы Богуцкой с некой Леночкой, якобы планирует пятый президент в декабре.

Так, на сайте президента Украины даже появилась забавная петиция авторства Александра Ткачука. Она была создана 5 сентября и уже набрала более тысячи голосов.

Автор петиции просит в Зеленского перенести «зимний путч» с декабря на октябрь “ради экономии исходных материалов и ресурсов”.

Продюсером назначить Дмитрия Яроша, у которого “конкурсы интересные”, ему также нужно “выделить средства из госбюджета для продюсерской деятельности во время народного сопротивления».

Для музыкального сопровождения предлагается пригласить группы «Rammstein», «Брутто», «ТИК», а также Олю Полякову с песней «Королева ночи».

А также требуем поднять прожиточный минимум до уровня зарплат депутатов Верховной зрады, поднять зарплату учителям до уровня европейских, снизить коммуналку, вернуть Украине Крым и Донбасс», — пишут авторы петиции.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook