В Китае число смертельных случаев от коронавируса за истекшие сутки увеличилось до 106 человек.

Об этом пишет LIFE SHOT в своем Телеграмм-канале, передает Хвиля.ия

Отмечается, что число заболевших составляет 4 тысячи человек.

Таким образом, на данный момент известно, что вирус распространился уже по 14 странам. Что касается первого случая заболевания, то он зарегистрирован в Германии. При этом в Таиланде число зараженных возросло до 14 человек.

В свою очередь, властями КНДР введен на месяц карантин для всех прибывающих из Китая. Таким образом, они будут находиться в отдельных зонах, а также под особым наблюдением медиков.
Авиакомпании в России в мерах предосторожности также приостанавливают рейсы в Китай, предлагая пассажирам бесплатно сдать или же поменять свой билет. Более того, российские туроператоры минимум до конца февраля не будут принимать организованные группы туристов из Китая. При этом в Роспотребнадзоре заявили, что в России больных коронавирусом нет.

Ранее «Хвиля» сообщала, ВОЗ дала неутешительную оценку глобального уровня риска коронавируса 2019-nCoV

Оценку риска нового коронавируса 2019-nCoV на глобальном уровне «умеренного» на «высокий» Всемирная организация здравоохранения .

Об этом сообщается в ситуационном отчете ВОЗ от 26 января, передает «Украинская правда».

Напомним, Коронавирус ударил по нефти: что с ценами на топливо в Украине

На топливном рынке Украины после недавнего переворота ситуация нормализовалась, а именно, цены на светлые нефтепродукты бензины, а также дизельное топливо практически стабилизировались.

Также сообщалось, Вирус 2019-nCoV: как теперь из Китая идут посылки

Многие работники различных интернет-сервисов онлайн-покупок на сегодняшний день отдыхают, никто товары не доставляет. При этом с вирусом это не связано. Отмечается, что происходит такое каждый год во время новогодних праздников. Таким образом, людям советуют не паниковать.

Читайте также, Количество жертв коронавируса в Китае превысило сто человек

Популярные статьи сейчас

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

В мае отключения электроэнергии могут коснуться всех украинцев, - эксперт

Нафтогаз принял решение о тарифах на газ с 1 мая

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Также сообщалось, Минздрав разъяснил ситуацию с выявлением коронавируса в Украине

Смотрите также эфир украинского политолога Юрия Романенко с экспертом по авиационному праву Алексей Бурчевский, под названием: Откуда берутся дешевые билеты лоукостов и как они работают

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram