Новую функцию о которой давно мечтали все пользователи представил Instagram.

Об этом передает Хвиля.

Благодаря данной функции пользователи на одном экране могут размещать сразу несколько фотографий, а назвали ее — Layout. Старт Layout состоялся уже сегодня по всему миру одновременно.

Таким образом, с этим пор, пользователям разрешено добавлять в одну Stories до шести фотографий. Более того, для этого не нужно использовать любые другие приложения, что намного упрощает жизнь любителям фото. Ведь до этого момента схожий функционал получить можно было лишь скопировав фотографию «Галерея» и вставив ее в текстовом поле.

Интересным является тот факт, что это уже не первая функция, которую у сторонних приложений «позаимствовал» Instagram, тем самым убрав необходимость в их установке. Подобное компания сделала, когда добавила функцию «Бумеранг» в Stories, отобрав тем самым огромное огромное количество потенциальных пользователей у приложений для создания зацикленных GIF-анимаций.

Ранее «Хвиля» сообщала, Xiaomi Mi 9 получил обновление MIUI 11 с современными функциями

Тестовое обновление прошивки MIUI 11 для флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, который был представлен  в этом году ранее выпустила Xiaomi  .

Об этом сообщает  «Хвиля».

Таким образом, Xiaomi Mi 9 является флагманским смартфоном китайского производителя 2019 года, который оснащенный тройной камерой. Его основной модуль захватывает информацию об изображении на сенсоре 1/2 ″48 Мп, который выдает изображения 12 Мп. 

Напомним, Обнаружены «обои-убийцы» для смартфонов Xiaomi

Вирусы или же неосторожность при прошивке нередко вызывают потери данных из памяти гаджета. Однако пользователям Reddit удалось обнаружить еще одного «убийцу» смартфонов.

Таким образом, пользователем Reddit, под ником Soroush_kohan, опубликован пост, в котором он описывает «приключения» своего Xiaomi Mi 9 после того, как установил скачанные из интернета обои.

Читайте также, Microsoft показала Windows 11

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

"Должна победить": Нобелевские лауреаты призвали значительно усилить поддержку Украины, - Der Spiegel

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Показать еще

Самое современное и более того, актуальное программное обеспечение Windows 11 для компьютеров, планшетов, а также ноутбуков выпустила американская корпорация Microsoft.

Смотрите также обзор украинского политолога Юрия Романенко, под названием: Украина приглашает Google: давайте поржем

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram