Компания «Ин тайм» закрыла некоторые отделения и остановила магистральную логистику, а обязанности за доставку отправлений передала конкурентам.

Об этом сообщается на ее сайте.

«Компания «Ин Тайм» приносит свои извинения клиентам и партнерам. Не смотря на остановку магистральной логистики и закрытие части отделений мы продолжаем делать все возможное, чтобы выдать грузы нашим отправителям/получателям», — указано в заявлении.

Служба сообщила, что 1 марта договорилась с представителями логистического рынка Украины, чтобы они оказали помощь и осуществили доставку грузов своими ресурсами.

Соучредитель «Новой почты» Владимир Поперешнюк написал на своей странице в Facebook, что «Ин тайм» стал банкротом. Он сообщил, что не рад неудаче конкурента, поскольку пострадают его сотрудники, клиенты и поставщики.

По его мнению, банкротство «Ин тайма» негативно отразится на отрасли логистики и репутации рынка.

Поперешнюк отметил, что ему неизвестны точные причины банкротства компании-конкурента, однако считает, что за это будут ответственны ее менеджеры и владельцы.

Рекомендуем также посмотреть интервью авиаперевозчика Сергея Никифорова шеф-редактору портала «Хвиля» Юрию Романенко. Он рассказал о состоянии украинского рынка авиаперевозок и назвал причины резкого ухудшения ситуации для него.

Напомним, 29 февраля у транзитного терминала «Ин тайма» в Киеве собрались уволенные сотрудники компании с требованием выплатить многомесячные долги по заработной плате. Также работу доставщика заблокировали его клиенты, которые не получили свои посылки.

Как сообщал портал «Хвиля», компания «Новая почта» оскандалилась из-за испорченной посылки и невыплаты компенсации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Канада не будет продолжать миграционную программу для украинских беженцев

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Показать еще