У звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк еще пару лет назад было здоровье, как у космонавта.

Об этом сообщил «Дни.ру» друг 48-летней артистки, которая находится в больнице с диагнозом рак мозга.

Девочку Милу она родила в октябре 2018 года. О совместном малыше актриса с супругом давно мечтали и активно пытались его зачать.

Заворотнюк, которая имеет двоиx взрослыx детей от предыдущего брака, со всей ответственностью занялась подготовкой к беременности.

Кто-то говорит, что Настя рожала сама, но я слышал, что они с Петей нанимали суррогатную мать. В любом случае, не обошлось без гормональной терапии, которая могла спровоцировать болезнь», – поделился мнением коллега артистки.

По словам друга звезды, за год до беременности Заворотнюк прошла в элитном медицинском центре серьезное обследование. Она готовилась к гормональной терапии, которая помогла бы ей забеременеть.

Прошла всех врачей, делала в том числе и МРТ головного мозга. Никаких опухолей у Насти на тот момент не было обнаружено. Болезнь была выявлена только после родов», – заявил приятель актрисы.

Друзья поведали, что страшный диагноз Анастасии поставили зимой текущего года. Обескураженная знаменитость тут же отправилась лечиться за границу, к лучшим врачам Европы. К сожалению, избавить ее от смертельного недуга им не удалось.

Напомним, ранее стало известно, что Заворотнюк вышла из комы.  

Как сообщала “Хвиля”, в сеть попало видео из больницы с мужем Заворотнюк.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.