Дмитрий Шепелев  обратился к семье Анастасии Заворотнюк и посоветовал сделать официальное заявление, — сообщает Сегодня.

Об этом Дмитрий Шепелев, супруг Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году в результате опухоли головного мозга, сказал в программе «Пусть говорят».

«Я на собственном опыте сталкивался с очень схожей ситуацией, я думаю, что семье Насти очень важно сейчас сделать то, что в свое время не сделал я, а именно сделать официальное публичное заявление. Не для того, чтобы привлекать к себе дополнительное внимание – его и так достаточно».

По его мнению, в этом состоит бремя публичности.

«Я считаю, что, к сожалению, это определенное бремя публичности. Человек публичный обязан сказать, что с ним происходит. Это освободит семью от многих хлопот и забот в будущем. Это освободит семью сейчас от домыслов, это поможет сконцентрироваться на помощи любимому человеку и избавить себя от комментариев на выдумки и сплетни, которые сейчас множатся», — сказал Шепелев

Дмитрий Шепелев также провел аналогию между болезнями Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.

«Истории до страшного схожи в других деталях: в рождении ребенка, в молниеносности того, как развивается болезнь. Но на этом эти параллели заканчиваются, конечно. Я не хочу выступать в качестве комментатора, специалиста, это совсем не так. Мне просто очень хочется отправить мои слова поддержки семьи, самой Насти. Я не знаю, что происходит. Я просто хочу пожелать вам сил, хочу пожелать вам выдержки, и, что бы ни происходило, будьте сильными».

Ранее сообщалось, что  онколог рассказал, сколько может прожить Анастасия Заворотнюк. У актрисы обнаружена злокачественная опухоль головного мозга.

Также писалось о том, что Заворотнюк, попавшей 13 сентября в больницу с отеком мозга, прекратили делать терапию и перевели под наблюдение.

Кроме того, информировали о том, что стали известны новые подробности лечения звезды сериала «Моя прекрасная няня»: актрисе сделали трепанацию черепа.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

 

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

Так называемые президентские выборы в России. Путь к делегимитизации Путина

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще