Российской актрисе Анастасии Заворотнюк, попавшей 13 сентября в больницу с отеком мозга, прекратили делать терапию и перевели под наблюдение.

Об этом сообщает Страна.ua, ссылаясь на информацию Telegram-канала Mash.

Как сообщают СМИ, решение о прекращении терапии было принято сегодня после ухудшения состояния Заворотнюк.

До этого актриса Анастасия Заворотнюк была выписана из клиники в Польше по причине противопоказания ведения дальнейшей терапии. После возвращения на родину Заворотнюк обращалась в несколько московских клиник, но только одна согласилась принять актрису. Сегодня специализированное лечение для Заворотнюк было отменено, но она остается в клинике под наблюдением врачей.

Информацию о том, что Анастасия Заворотнюк находится в клинике в тяжелом состоянии, подтвердил и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. По информации СМИ он хотел проведать актрису и обратился к медикам, но ему отказали, обосновывая это тем, что к Заворотнюк могут заходить только врачи.

«Группа «Ласковый май» очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия — прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше», — написал Разин в своем Instagram после отказа врачей пустить продюсера в палату к Заворотнюк.

Как сообщалось ранее, поступившая в одну из московских клиник Анастасия Заворотнюк находится в тяжелом состоянии. Медики борются за жизнь актрисы.

Также, в конце июля после непродолжительной болезни скончался знаменитый актер Рутгер Хауер.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook