Практикующий врач-диетолог и эксперт телевизионного шоу «Зважені і щасливі» (СТБ) Светлана Фус раскрыла главный секрет быстрого похудения.

Как сообщается, о том, как быстро похудеть известный диетолог рассказала в эксклюзивном интервью изданию «Clutch».

«Питание должно быть достаточно калорийным и полностью обеспеченным всеми вышеперечисленными (белки, жиры, углеводы – ред.) компонентами», — рассказала Фус.

Также она отметила, что рацион участников телевизионного шоу «Зважені і щасливі» включает вполне обычные продукты и не отличается составом от рационов других людей. Единственное отличие – это правильное соотношение белков, углеводов и жиров, позволяющее участникам шоу выдерживать серьезные физические нагрузки.

Ранее «Хвиля» сообщала, что диетологи назвали основные ошибки, которые мешают снизить вес. По словам диетологов, снизить вес поможет избегание 4 главных ошибок.

Также ранее сообщалось,что сало полезно для здоровья. Зарубежные диетологи отмечают, что употребление сала позитивно сказывается на работе сердца и головного мозга.

Напомним, что житель США с помощью здорового питания ухудшил состояние здоровья. Употребление большого количества продуктов, содержащих антиоксиданты, привело к возникновению проблем с почками.

Ранее сообщалось, что диетологи развенчали популярные мифы о разных видах масла, начиная от растительного и заканчивая шоколадным.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook