Экс-президент Украины Петр Порошенко сегодня в очередной раз не явился на допрос в Государственное бюро расследований, который должен был состоятся в 09:00 утра.

Об этом корреспонденту УНН сообщили у пресс-службе ГБР.

«Порошенко не явился на допрос в ГБР. Нет никого, даже его адвоката. Он, видимо, взял тактику не ходить», – сообщили в пресс-службе.

Также стоить отметить, что в Государственном бюро расследований в наличии уже пять повесток на допрос пятого президента Украины Петра Порошенко.

Ранее «Хвиля» сообщала, кому обмен, а кому – Roshen: Порошенко отгулял крутой корпоратив в исторический для Украины день

Корпоратив для менеджеров корпорации Roshen Music Fest прошел 7 сентября в элитном конном клубе Equides. Таким образом, в компании отметили 23 годовщину под джаз и неосоул.

По уже сложившейся в компании традиции, это мероприятие всегда проводять с большим размахом.

Напомним, Порошенко записал на свой счет освобождение украинцев

Экс-президент Украины Петр Порошенко отреагировал на обмен военнопленными и заключенными между Украиной и Россией в своей незабвенной форме.

Экс-президент написал, что знает, не понаслышке насколько трудно принимать решения в подобных вопросах, поскольку, занимая пост президента, участвовал в процессах освобождения тысяч украинских военнопленных: «Как пятый президент Украины, причастный к освобождению тысяч наших соотечественников, знаю, что простых и линейных решений здесь не бывает»…

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook