7 сентября в элитном конном клубе Equides прошел корпоратив для менеджеров корпорации Roshen Music Fest. Таким образом, под джаз и неосоул, в компании отметили 23 годовщину, — сообщает Хвиля со ссылкой на Страна.UA.

По сложившейся в компании традиции, это мероприятие всегда проводится с большим размахом.  Так, в прошлом году на нем выступили The Maneken, британский коллектив The Blossoms, итальянский певец Марио Бионди, Монатик и популярна американская певица Лаура Перголицци более известная как LP. Не стало исключением и нынешнее его празднование.

В этот раз перед дорогими гостями пели украинская группа The Hardkiss, британский поп и джаз певец Джейми Каллум и модные Jungle — это британская группа из Лондона, исполняющая музыку в жанрах модерн-соул и неосоул.

Также все желающие могли сделать селфи на фоне логотипа компании — по всей территории комплекса были разбросаны фотозоны с логотипами Roshen.

Ранее уже сообщалось, что Петр Порошенко  приписал заслуги по состоявшемуся обмену пленными на свой счет: «Горжусь тем, что завоеванное нами еще весной решение Международного морского трибунала приперло Путина к стене и побудило наконец освободить наших героев».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook