Киевстар, Vodafone и lifecell показали обновленные линейки тарифов на мобильный. Теперь украинцы могут выбрать пакет услуг от 90 гривен за 4 недели пользования вплоть до 500 гривен абонплаты.

Обзор тарифов сделала "Хвиля".

Какие тарифы предлагает Киевстар?

Оператор может похвастаться самой широкой обновленной линейкой, однако ценники стартуют от 125 гривен за тариф "Любовь к родителям" с 5 ГБ мобильного интернета и безлимом в сети. Причем "Любовь к родителям. Домашний" с 7 ГБ в наборе обойдется уже в 175 гривен.

Также читайте: Пушки против масла, или дроны против музеев

В других тарифах количество ГБ увеличивается, как и цена. Линейка "LOVE UA" стартует от 190 грн за пакет "Свiтло". "LOVE UA Песня" обходится абонентам в 250 гривен, а "LOVE UA Сила" в 300 гривен - эти тарифы помимо безлимита в сети и набора СМС на все номера включают25 и 50 ГБ мобильного интернета соответственно.

Самый дорогой тариф "LOVE UA Успех Контракт" дает безлимитный интернет и звонки, а также 20 ГБ интернета в роуминге, что будет полезно многим гражданам.

Vodafone и три главных тарифа

Для мобильных устройств оператор сократил линейку новых тарифов, доступных для подключения, до трех основных.

Самый дешевый Vodafone Joice Start обойдется в 180 гривен в месяц. В него входит сразу 15 ГБ мобильного интернета и 800 минут на все номера.

Популярные статьи сейчас

Фицо пренебрежительно высказался о словаках, которые собрали 4 млн евро для Украины

В Одессе увеличилось число погибших после ракетного удара 29 апреля, - Труханов

Украинцам в ЕС подсказали, в каких странах легче найти работу

Украинские пенсионеры за границей могут остаться без пенсии: что делать

Показать еще

За Vodafone Joice Pro с 25 ГБ интернета и 1200 мин на номера нужно будет платить 250 гривен за 4 недели.

Самый дорогой тариф стоит 300 гривен в месяц, однако включает сразу 40 ГБ интернета и уже 1600 минут не все номера. Называется он Vodafone Joice Max.

Таким образом, компания дает важный для современного человека набор услуг. И к тому же, независимо от тарифа дейсвует безлимит на 38 важных приложений, как Instagram, Facebook, Pinterest, Twitter, LinkedIn, Snapchat, TikTok, Likee, Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, Hangouts, Google Classroom, Google Meet, Zoom, Skype for Business, FaceTime, Microsoft Teams, WeChat, Всеукраїнська школа онлайн, Дія, Duolingo, Coursera, Reddit, Canva.

Низкие цены на тарифы lifecell

Оператор явно выиграл гонку бюджетных тарифов, так как самый дешевый стартует от 90 гривен на 4 недели и называется "Просто Лайф" (тариф включает 8 Гб мобильного интернета).

Также читайте: «Антигетманцев»: почему необходимо изменение отношений ГНС и налогоплательщиков

Если пользователю мало интернета и функций, то тариф "Смарт Лайф" (25 ГБ мобильного интернета) и "Свободный Лайф" (безлимит) поможет решить эту задачу, а стоимость составляет 120 и 180 гривен соответственно.

Интересно, что "Школьный Лайф", который родители могут выбрать для ребенка, стоит 150 гривен в месяц, имеет 7 ГБ интернета, однако дает безлимит на звонки.

Platinum Life за 250 гривен на 4 недели дает абонентам полный безлимит: как в пользовании интернетом, так и в звонках.

Самый дорогой тариф в линейке называется "Смарт Семья", так как им пользоваться могут сразу 5 номеров, то есть все члены семьи могут быть на одном тарифе и не платить отдельно. Стартует такой пакет услуг от 375 гривен и достигает 500 гривен в месяц (стоимость зависит от выбранного количества интернета и минут)