Клиентка Новой почты пожаловалась не некорректную упаковку груза, из-за чего ей пришлось платить за доставку "воздуха".

Об этом она написала на странице компании в соцсети.

"Зачем вы продаете вместо услуг бумагу и воздух? Сегодня получила большую коробку. В ней лежали четыре маленькие картины. Упакованы хорошо в пупырку, и снизу и сверху куча бумаги. Почему вы регулярно обманываете своих клиентов?", - возмутилась клиентка.

Она добавила, что даже если бы не было меньшей коробки, ту, которую использовали операторы отделения, можно было согнуть как минимум вдвое.

Также украинка показала, что в посылке были небольшие картины, отправленные волонтерами, как благотворительная поддержка ВСУ.

"Ваша компания еще раз испортила мне настроение и выманила деньги за большую коробку и бумагу. Мне бумагу тоже жалко. Ведь это истребленные деревья ради этого производства. Но вас это не беспокоит?", - возмутилась она.

Представитель Новой почты в ответ на комментарий пообещал связаться с отделением отправителя, чтобы выяснить причины выбора упаковки небольшого груза в коробку на 5 кг.

Также в компании признали, что если бы посылка была оформлена с весом до 2 кг, то стоимость доставки была бы меньше.

"В качестве компенсации мы предлагаем промокод – разовую 100% скидку на доставку посылки весом до 30 кг (на услуги упаковки не действует)", - добавили в Новой почте.

Популярные статьи сейчас

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

В Украину идет циклон Biruta: синоптик предупредила об изменении погоды

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Показать еще