Актриса Ксения Мишина, которая вернулась в Украину, решила взять в руки оружие.

В своем Instagram она опубликовала видео с учений.

"Как сильно война меняет нас и наши убеждения. Сегодня мы листаем новости в ожидании того, что Украина получит новое более совершенное и мощное оружие. Радуемся тому, что еще вчера казалось пережитком этой цивилизованной планеты. Казалось, вот-вот и войны останутся на прошлой странице глобальной истории человечества", - написала она.

Именно война, развязанная Россией против Украины, создала те новые, жестокие реалии, которые заставили изящную и женственную Мишину взяться за оружие.

Она отметила, что учения помогли ей узнать, что такое настоящее оружие.

"Сначала эти орудия убийств, тяжелые и холодные, заставили меня вздрогнуть и оцепенеть. Но как только я произвела первый выстрел, я почувствовала такой прилив сил, энергии и уверенности! Я не знаю, что это было: адреналин, подсознательное чувство власти или ощущение силы… не знаю! Но это было что-то, что я никогда не чувствовала", - поделилась актриса.

Также она отметила, что именно эти чувства дают силы противостоять врагу нашим защитникам, а в сочетании с патриотизмом и любви к жизни украинские воины превращаются в сверхлюдей.