Известная украинская актриса Ксения Мишина и юморист Александр Эллерт снова начали общаться после того, как почти год назад разошлись.

Как передает "Хвиля", об этом актриса сообщила интервью Алине Доротюк для YouTube-канала, пишет Сегодня.

Так, по словам Мишиной, на возобновления общения с Эллертом повлияла полномасштабная война России против Украины. Однако о романе речь не идет.

"Конечно, в первый день войны (связалась с Эллертом, – ред.). "Где вы, что вы?" Все забыли! В такие моменты вся боль кажется какой-то глупой. Ее вообще не становится, когда беда такого масштаба. Ты забываешь практически все, и прежде всего (спрашиваешь, – ред.): "Как ты там?", "Ты жив?", "Что ты там делаешь?". Чтобы каждый из украинцев был здоров, жив. Что-то страшное происходит в нашей стране, – поделилась она.

При этом Мишина призналась, что до сих пор носит на безымянном пальце обручальное кольцо, которое получила после проекта "Холостячка".

"Это мое кольцо, которое я постоянно ношу. То самое, после "Холостячки". Я его очень люблю и постоянно ношу", – рассказала она.

Следует отметить, что после начала войны Мишина вместе с 10-летним сыном Платоном уехала из Киева в Закарпатье. На данный момент они находятся в Бельгии.

Кроме того, Мишина сообщила, что родной отец Платона, который однажды спустил ее с лестницы в театре, во время войны тоже предлагал свою помощь. Однако она не стала раскрывать подробности.

"Сейчас это очень сложная для меня тема – после стольких лет. Я когда-нибудь расскажу эту историю, она просто невероятная. Но не сейчас. Сейчас все это очень неясно. Но да, война раскрыла многое глубокое и очень интересное", – отметила актриса.

Она также не стала комментировать отношения с родителями, которые проживают в аннексированном Крыму. Мишина подчеркнула, что для нее это очень сложная, болезненная и личная тема. По ее словам, "жизнь их разъединила, пока что".