Популярная актриса Ксения Мишина, которая еще в первый день войны сбежала из Киева, вернулась домой.

Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграм.

Отметим, что изначально Мишина находилась на Западной Украине, потом уехала на съемки в Бельгию и только 8 июля вернулась обратно в Киев на своем автомобиле.

"Я дома. Такие ощущения крутые. Теперь с Платохой будем привыкать к тревогам, но надеяться, что их скоро совсем не станет", – заявила Ксения Мишина.

Также актриса рассказала, что местность на Западе страны и в столице сильно отличается – там "тихая сельская жизнь, горы, аисты, ухоженные дома", а по дороге домой ей на глаза попадалсь разрушенные дома и бизнесы.

"Ну, какого х*ра эта чернь решила изменить нам жизнь и кого-то освободить? Ну, какого?" – эмоционально написала актриса.

Ксюша отметила, что Киев для нее уже не станет прежним, потому что здесь уже нет многих родных и близких людей.

"Пока был проект, я много работала, параллельно делая дела и заботясь о сыне. Думать было некогда, а сейчас есть. И я поняла, что мой Киев будет совсем другой, ведь там не хватает многих близких мне людей. В этот Новый год мы будто почувствовали и чудом собрались в Киеве такой большой семьей. Это было очень душевно и весело. А сейчас мне приходится принять тот факт, что я не знаю, когда я увижу и обниму маму и папу", – поделилась актриса.

Популярные статьи сейчас

Сырский рассказал на заседании "Рамштайн" о ситуации на фронте и нуждах ВСУ

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще