Известная украинская актриса Ксения Мишина в свой день рождения обратилась к поклонникам и откровенно заговорила о жизни.

Как передает "Хвиля", соответствующую публикацию она разместила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, на выходных, 18 июня, Мишина отмечала свой 33-й день рождения, который ей пришлось встречать вдали от дома, в Бельгии, где она находится с сыном Платоном.

При этом она решила рассказать поклонникам о том, какие истины она осознала за это время. Она также призналась, что долгое время не понимала, что на самом деле ценно в жизни каждого человека.

"Если вернуться на полгода назад, я с легкостью могла перечислить то, чего у меня нет, и кем я еще не стала. Но сегодня я не буду тратить на это драгоценное внимание. Сегодня я благодарю Бога за то, что у меня есть и то, кем я уже стала", – отметила актриса.

Кроме того, Мишина поблагодарила за то, что родилась женщиной и ощутила все радости любви и материнства, а также за все испытания, которые ей пришлось преодолеть на пути к себе. Вдобавок к этому актриса посоветовала своим читателям наслаждаться жизнью каждую минуту.

"Сегодня мне 33 и я выбираю праздновать жизнь. Жизнь, которая есть. Без всех: завтра, когда я стану/заработаю и т.д. Мы не имеем права не праздновать, после того, как Творец показал нам, как близко ходят жизнь и смерть на самом деле. Ведь если можно делать выбор и у нас есть свободная воля, значит, мы можем выбрать ценить то, что есть, радоваться каждому моменту жизни, если даже это кажется безумием", – добавила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксенія Мішина 🇺🇦 (@misha.k.ua)