Президент страны-агрессора Владимир Путин болен на быстро прогрессирующую форму рака. Из-за этого он начал терять зрение. Также у него появился тремор конечностей и неконтролируемая смена настроения.

Об этом со ссылкой на собственные источники в британской разведке сообщает издание Daily Star.

"Путин очень болен, и когда он умрет, его смерть будет храниться в секрете недели, если не месяцы. Также есть вероятность, что он уже мертв. Это невозможно знать", - цитирует издание высокопоставленного чиновника МІ-6.

Также чиновник отметил, что не исключено, что последние выступления Путина были записаны заранее, а на параде российского диктатора уже заменял двойник.

Британский разведчик отмечает, что окружение Путина боится, что после объявления о смерти диктатора в стране может произойти госпереворот, а генералы захотят уйти из Украины

"Смерть путина оставит их бессильными и уязвимыми, поэтому они заинтересованы в том, чтобы сказать, что путин жив, – когда может быть обратное", - считает он.

Кроме того, издание Mirror сообщает, что по данным разведки РФ Путин борется от тяжелой формы рака, которая привела к ухудшению зрения, неконтролируемому тремору конечностей. По прогнозам врачей диктатор не проживет более 2-3 лет.

"Нам говорят, что он страдает от головной боли, и когда он появляется на телевидении, ему нужны листочки бумаги, на которых все написано прописными буквами, чтобы прочитать то, что он собирается сказать… Они такие большие, что каждая страница может вместить только пару предложений. Его зрение серьезно ухудшается... И его конечности теперь тоже постоянно дрожат", - цитирует издание слова источника.

Кроме того, потерю Путиным зрения подтвердил и перебежчик из ФСБ Борис Карпичков, который скрывается в Британии. Также он сообщил, что российский президент имеет неконтролируемые изменения настроения.

"Он не будет носить очки, потому что это будет признаком слабости… Ранее он был сдержан с подчиненными, теперь у него вспышки неконтролируемой ярости. Он совсем обезумел и почти никому не доверяет", - цитирует издание Карпичкова.

Как отметил бывший офицер МІ-6 в России Кристофер Стил, Путин не может проводить встречи без перерывов на медицинские процедуры.

"Его постоянно сопровождает команда врачей… Кремль немного напоминает бассейн с акулами. Они все плавают вокруг, и если чувствуют запах крови в воде, они начинают драться", – сказал Стил.

Смотрите также:

Популярные статьи сейчас

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Показать еще