Клиенты Укрпочты начали массово жаловаться на задержку посылок, ведь некоторые отправления находятся на сортировочном терминале компании во Львове уже несколько недель.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на комментарии клиентов в соцсетях.

Как сообщают украинцы, некоторые посылки едут со Львова с середины марта. Статус посылок неделями не меняется - "Отправка обработана в учреждении обмена и передана для дальнейшей транспортировки в страну назначения".

Как объяснили в Укрпочте это связано с "ограниченностью ресурсов". Также в компании просят клиентов набраться терпения и обещают наладить работу в течение нескольких дней.

"Коллеги работают над решением ситуации Львовского сортировочного центра, но из-за ограниченности в ресурсах некоторые почтовые отправления обрабатываются с опозданием, нам необходимо еще несколько дней на налаживание процессов. Мы понимаем Ваше недовольство, приносим извинения за неудобства. В ближайшее время ситуация будет исправлена ​​и отправки поедут по маршрутам. Ожидайте, пожалуйста, обновления статусов в трекинге", - сообщили в Укрпочте.

Популярные статьи сейчас

Сырский детально рассказал о тяжелой ситуации на фронте: позиции переходят "из рук в руки"

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще