Популярная певица Надя Дорофеева, которая отправилась на зимние каникулы в Мексику, рассказала о самых любимых местах экзотической страны.

Топ мест, которые артистка советует посетить в Тулуме, она опубликовала в своем Instagram.

Первым в списке Дорофеевой оказался отель в городе Коба - Coqui Coqui Coba. Кроме потрясающей архитектуры здесь есть магазин одежды и собственная парфюмерия.

"Туда можно приехать , погулять , что-то купить, но к сожалению в ресторан не пускают, в связи с новыми ковидными правилами, если вы, конечно, не живете в отеле. Но остановиться там хоть на пару дней это топ!", - рассказала Надя.

Также она посоветовала спа-салон, открытый украинкой. В нем Дорофеева советует испробовать церемонию темаскаль и "чакровы массаж"

"@azulikuhmay - ну а это место- произведение искусства . Там мы просто обалдели от красоты . Сто процентов в вашем списке мечт - должно появиться посещение этого уникального арт центра", - отметила она.

Кроме того, Дорофеева рассказала, где можно поесть не мексиканскую пищу.

"Сходите в @tora_tulum - это японская кухня с оооочень классным обслуживанием, вкуснейшими суши и ролами, убийственными десертами и коктейлями, перфоменсами и громкой музыкой. Мы туда сходили 3 раза. Вот вернусь в Тулум и туда точно тоже вернусь", - поделилась она.