На сцене праздничного шоу "Новогодняя Маска" появятся не только новые герои, но и состоится несколько премьер. Так, звездные детективы "Маски" Оля Полякова и DZIDZIO анонсировали совместный выход на сцену проекта с новой песней – "Щасливі люди".

Автор нового хита в эфире телеканала "Украина" рассказал, что его вдохновило на создание композиции и какие чувства его переполняли.

"Эту композицию я писал с большой любовью. Хотел напомнить людям о том, что они должны быть самыми счастливыми на свете. Песня написана для каждого украинца", - рассказал DZIDZIO.

Отметим, что во время премьеры хита "Щасливі люди" Оля Полякова и DZIDZIO предстали в костюмах ангелов. Во время новогоднего выступления артисты обещают, что поразят еще большей романтичностью, нежностью и искренностью.

Стоит отметить, что подобное перевоплощение озорных и зажигательных Поляковой и DZIDZIO стало неожиданностью для всех, однако как объяснил DZIDZIO – эта песня отображает состояние души артистов.

"Мне нравится Оля! У нее есть очень хорошая роль в украинском шоу-бизнесе и она ее отлично отыгрывает. Хотя в жизни она немного другая – очень милая и классная. Редко это показывает, но я все замечаю", - рассказал DZIDZIO о звездном детективе шоу "Маска" Оле Поляковой.