Вышел клип на песню "Щасливі люди", которая является главным саундреком к новогодней комедии "Звезды по обмену" - она выйдет в прокат 1 января 2022 года.

Как передает "Хвиля", об этом пишут vesti.

Ее исполнили исполнители двух главных ролей - Оля Полякова и Михаил Хома (DZIDZIO).

Так, почти весь клип состоит из эпизодов "Звезд по обмену".

При этом автор песни DZIDZIO считает композицию искренней и попадающей прямо в сердце.

"Еще в начале съемок ко мне подошел режиссер фильма и сказал, что нужен саундтрек. Я попросил описать фильм одним предложением. Когда услышал о чем, мне все сошлось. Люди часто забывают, что они счастливы. А в нашей песне, как и в счастье, все самое главное – в простоте. С Олей мы работали легко, красиво, вдохновенно, пели, записывали на студии и смотрели друг другу в глаза. Сделали песню искренней, настоящей, чтобы она попала и нам, и слушателям прямо в сердце. Надеюсь, она будет напоминать всем, что они – счастливые люди на земле", – рассказал Михаил Хома

Кроме DZIDZIO и Оли Поляковой в клипе снялись еще многие украинские звезды - Наталья Сумская, Юрий Горбунов, Jerry Heil, Дядя Жора и Magic Five.

Следует отметить, что "Звезды по обмену" являются рождественской комедией, где исполнители сыграли главные роли – яркую Полю Малякову и решительного Фому Михайловского. По сюжету комедии, непримиримые соперники на сцене, звезды шоу-бизнеса Поля Малякова и Фома Михайловский, неожиданно окажутся в телах друг друга и будут пытаться вернуть свои жизни обратно. Однако ради достижения своей цели каждому придется решить семейные и романтические проблемы своего оппонента.