Известная певица Оля Полякова презентовала новогоднюю комедию со своим участием под названием "Зірки за обміном".

Как передает "Хвиля", об этом сообщает hyser.ua.

Так, Полякова опубликовала короткий трейлер к фильму в своем Инстаграм-аккаунте, в котором показала самые главные и забавные моменты, в который она продемонстрировала свое чувство юмора.

В рождественской история для всей семьи главную роль с Олей Поляковой также сыграл лидер группы DZIDZIO Михаил Хома. Согласно сценарию два лидера музыкальной индустрии в один момент поменялись своими телами и, проснувшись утром, были шокированы. Таким образом, весь фильм будет посвящен поиску возможности каждому из киногероев вернуть свое тело.

Полякова рассказала о киноновинке еще в августе. Она отметила, что идея фильма принадлежит ее продюсеру и партнеру Михаилу Ясинскому, а его производством занимались компании Secret Service Entertainment Agency и KINOROB при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. И вот сейчас появился трейлер фильма.

"Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма "Зірки за обміном. Певица выступила со-продюсером картины и сыграла в ней одну из главных ролей. Фильм "Зірки за обміном" выходит в широкий прокат 1 января 2022 года", - говорится в Инстаграм-аккаунте певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

"😂😂😂 Я надеюсь он тебя не трогал за мои законные местечки…", - первой оценила комедию певица Даша Астафьева.

"Пропоную ще зняти українську пародію на Термінатора. А то до цього фільму ще не дійшли))", "Любовь-Морковь...Куценко-Орбакайте🤔😶😰", - говорится в комментариях к посту.

Идея фильма принадлежит ее продюсеру и партнеру Михаилу Ясинскому, а его производством занимались компании Secret Service Entertainment Agency и KINOROB при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино